Лекция: «Становление российской государственности в Южной Сибири в эпоху Петра I»

Событие завершилось
12+

Директор Новосибирского краеведческого музея, кандидат исторических наук, доцент Андрей Валерьевич Шаповалов проведет исторический экскурс для студентов и всех желающих. Участники мероприятия узнают о становлении российской государственности, на основе достоверных исторических фактов. Что помогло России стать великой страной? Какую роль в этом сыграло освоение Южной Сибири? К каким современным научным, культурным достижениям привело это освоение? Будут даны ответы на все эти вопросы. Также участники встречи обсудят темы профориентации, здорового образа жизни, состояние современного искусства.

Сведения предоставлены организацией ГАПОУ НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна