Час веселых детских рассказов «Хоровод веселых книжек для девчонок и мальчишек».
Закрытие проекта «Библиодворик: Читаем. Играем. Творим. Мастерим».
Вот и закончились летние каникулы. Детская библиотека закрывает свой проект «Библиодворик: Читаем. Играем. Творим. Мастерим». Для ребят состоится час веселых детских рассказов «Хоровод веселых книжек для девчонок и мальчишек». Искрометные сюжеты, прикольные истории о школьниках, школьной дружбе и любви всегда нравятся юным читателям. В рассказах авторы наблюдают за своими героями с юмором, с такими книжками не заскучает ни один читатель. На многих книгах выросло немало юных читателей — это книги Н. Носова, В.Драгунского, В. Голявкина, Т. Крюковой, Э. Успенского, М. Дружининой, В Постникова и многих других.
Посетив наш библиодворик, ребята прослушают веселые истории знаменитых писателей, примут участие в литературной викторине, отгадают загадки, и просто весело и интересно проведут время.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Клинцы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.