День поиска сказок
«День поиска сказок». Форма занятия: Конкурс-игра. … Читая сказки, вы проникаете в чудесный таинственный мир, где свершаются самые невероятные события: то Змей Горыныч похищает красавицу царевну и уносит в свои владения, то яблонька награждает трудолюбивую девочку золотыми яблочками, то хитрющая лиса всех водит за нос. Страна сказок — самая удивительная и чудесная страна из всех.
. В сказки мы учимся, как жить на свете, потому что сказка — это глубокий колодец мудрости, который невозможно исчерпать, он всегда полон ума, доброты. Итак, мы отправляемся в волшебный мир сказок. А знаете ли вы откуда к нам пришли сказки? В древней африканской притче рассказывается о том, что когда-то давно Мышка, которая могла проскользнуть куда угодно, захотела сплести себе сказки из всего, что видела на своем веку. Каждую сказку она надевала в яркое платье — черное, красное, белое… Сказки заменили ей детей. Но однажды неосторожная овца выбила двери мышиного домика.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Месягутовская центральная межпоселенческая библиотека» МР Дуванского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.