Выставка «Недаром помнит вся Россия…»

Событие завершилось
6+

Огромное значение для воспитания патриотизма и гражданственность имеют знаменательные даты истории, и одна из важнейших в их ряду — Отечественная война 1812 года. В 2022 году будет отмечаться 210 — летие Бородинского сражения. Сельский Дом культуры «Заря» приглашает всех жителей и гостей поселка посетить выставку коллажей, посвященную этой исторической дате. Каждая картина выполнена с большой любовью. Ребята старались показать все грани своего таланта и умения. В работе использованы самые разные декоративные элементы: бумага, кусочки ткани и кожи, бусинки, деревянные палочки и многое другое.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга «Импульс» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна