«Яблочный Спас–Яблочные Посиделки»

Событие завершилось

Посиделки для пожилых людей ко Дню успенского (яблочного) Спаса «Праздник престольный. В яблочный день встречаем гостей» 

Яблочный спас является центральным из трех Спасов православного календаря. Под таким названием в народе именуют праздник Преображения Господнего, кото-рый отмечается 19 августа. В этот день в Таковарском сельском клубе пройдут поси-делки для пожилых людей «Праздник престольный. В яблочный день встречаем гос-тей». Ведущие расскажут участникам о богатой истории и традициях Яблочного Спаса. Так же будут и конкурсы, викторины, загадки и шарады и т. д. Далее общение, досуг за чашечкой компота с яблочными пирогами, освященными яблочками, орехами и мёдом.



Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна