Экскурсия «Прогулки по старому городу»

Событие завершилось
6+

Обзорная пешеходная экскурсия по центральной исторической части города Старый Оскол. Экскурсия познакомит горожан и гостей города с историей и современным обликом, а также с памятниками архитектуры, центральной, исторической части города. Маршрут начинается от Театрального сквера, проходит мимо Старооскольского краеведческого музея, далее вниз по улице Ленина мимо частной женской гимназии, Городского Общественного банка до Нижней площади и бывшей аптеки Турминского, потом вниз по улице Октябрьской до Кампанской мельницы, переход на улицу Комсомольскую, и далее вверх по ней до бывшего Русско-Азиатского банка. 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Старооскольский краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна