Спортивный праздник «На спортивной орбите»
Для всех жителей микрорайона Авиационный состоится настоящий праздник, посвященный Дню физкультурника, на новой площадке спортивного клуба «Авиатор»! Наш стадион всегда был местом для спорта и активного отдыха, поэтому каждый спортсмен–домодедовец порадовался реконструкции центра спортивной жизни Авиагородка. Нынешний праздник станет еще одним доказательством, как мы любим летние виды спорта, стремимся передать свою любовь детям и молодежи. Всех участников мероприятия ждут спортивные игры, конкурсы, неожиданные приятные сюрпризы!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга «Импульс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.