Выставка «Две судьбы» Народных мастеров
В рамках выставок в Центре народных промыслов, состоится экскурсия по выставке народных мастеров Белгородской области — Сергеевой Анастасии Владимировны и Сергуновой Ольги Анатольевны. Традиционная и авторская росписи керамических и деревянных изделий будут представлены нашим посетителям. Роспись художественных и бытовых изделий — это уникальный промысел, бытовавший на территории Старооскольского края с XVI века. На выставке представлены разнообразные керамические изделия разных техник росписи, таких как: гжель, мезенская, авторская. У вас будет возможность узнать историю создания авторской росписи, полюбоваться на изделия, сфотографировать их на память и приобрести.
Предварительная запись: 24-33-53, 44-22-70
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр народных промыслов» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.