Тематический вечер «Танцевальный минор»
Творческий вечер проведет Беженарь Елизавета Александровна, балетмейстер Обуховского сельского дома культуры.
Во время встречи участники познакомятся с хореографической импровизацией от различных стимулов — слышимых, визуальных, касательных и других.
Гостям расскажут, что применение стимулов основано на индивидуальности танцовщика и его профессиональной подготовке. Все направления импровизации можно использовать не только в современных техниках танца, но и в народной, классической хореографии и свободной пластике.
Импровизация требует высокого мастерства, постоянного совершенствования, универсальности знаний, способности к конструктивному мышлению, владения системой приемов и хореографическими навыками.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Городищенский культурно-досуговый Центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.