Квиз«Медовая викторина»
В преддверии празднования народного праздника Медовый Спас, который отмечается ежегодно 14 августа и совпадает с началом Успенского поста, специалисты Городского дома культуры подготовили познавательную викторину об этом празднике.
Участникам викторины будет предложено ответить на вопросы, касающиеся истории праздника, его традиций, примет и обычаев. Из викторины можно будет узнать почему это Спас называют еще Мокрый Спас ил Спас на воде, что необходимо сделать пчеловодам в этот день и многое другое.
Викторина проходит в рамках празднования Года культурного наследия народов России и будет доступна к прохождению на официальном сайте Городского дома культуры.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Городской дом культуры им. Н. Островского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.