Устный журнал «Любимые питомцы»

Событие завершилось
6+

Во многих странах проходят акции, направленные на воспитание у людей ответственного
отношения к животным. Бережное отношение к животным — навык, над которым, как и над межличностными отношениями, нередко приходится работать. Причем не только в целях соблюдения общих принципов гуманизма, но и просто для гармоничного развития ребенка, которому, как считается, контакт с животным только способствует.

 Ведущая расскажет как правильно вести себя с 
животными. Задаст вопросы детям: почему на улицах есть бездомные животные? Как они
появляются и кто в этом виноват? В ходе беседы дети расскажут о своих питомцах, об 
особенностях их поведения.

Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека» Орехово-Зуевского г. о. и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна