Былое и настоящее
Город Свободный, как и большинство уголков необъятной земли видоизменяется, облагораживается, разрастается. К 110-летию города в библиотеке-филиале № 3 подготовлена фото-выставка «Былое и настоящее», отражающая многие здания, местность города в его первые годы и сегодняшние дни. Читателям предлагается предположить, вспомнить или отгадать, как выглядело определенная местность города в первые десятилетия и поставить рядом правильную фотографию с современным видом. В ходе фото-загадки можно познакомиться с историей каждого запечатлённого на фотографии момента.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Свободного и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.