«Приходи ко мне во двор–дружно время проведём»–день дворовых игр
Работники дома культуры подготовят для детей младшего школьного возраста развлекательную программу со сказочными персонажами, которые придут в гости и вспомнят забытые дворовые игры. Ребята смогут поиграть в «классики», попрыгать на скакалке, пускать мыльные пузыри. Познакомятся с игрой, под названием «казаки–разбойники», в которой смогут участвовать от четырех человек. Сначала с помощью жребия детвора поделится на две команды, «казаки» и «разбойники» соответственно. «разбойники» — как можно быстрее должны убегать по нарисованным стрелкам и спрятаться, а «казаки» — найти и поймать «неугодных».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянский районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.