Дни открытых дверей в ДК «Салют»
Дворец культуры «Салют» примет гостей в дни открытых дверей. В течение двух дней, 25 и 26 августа пройдет ряд проектов, которые покажут полный спектр деятельности учреждения. Посетители узнают о новых студиях и о работе всех творческих коллективов, смогут записаться в студии на новый сезон и примут участие в тематических программах.
В числе мероприятий пройдет акция «Ночь кино», литературный вечер, концерты вокальных коллективов и отдельных артистов, мастер-классы, открытые уроки и творческие встречи.
В 2017 году в здании завершен капитальный ремонт, поэтому гости увидят новый Дворец культуры. В «Салюте» для населения округа работают 30 клубных формирований и творческих коллективов различных направлений, список которых также обновлен — к постоянным студиям присоединились новые, работающие в разных жанрах и направлениях.
Подробнее по телефону 8 (499) 497-04-00 и на сайте.