Программа «Возраст жизни не помеха»
Творческий коллектив Юрьевского Дома культуры организует вечер отдыха для представителей серебряного возраста. Лучшая танцевальная музыка, профессиональный звук, и любимые мелодии сделают атмосферу мероприятия поистине праздничной. Для участников пройдет мастер-класс по танцам, который проведет руководитель любительского объединения «Здоровья» Лужинская Галина Александровна. Гостям предстоит поучаствовать в веселых и романтических конкурсах. Активистки клуба «Флора» пригласят желающих на дегустацию чая из луговых трав.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Юрьевский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.