Площадка — реконструкция «Купеческая лавка с трактиром»
МУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" приглашает всех жителей и гостей города окунуться в атмосферу начала 20 века. Уютный Дворик, оформленный в этом стиле с цветочными арками и резными столиками, живая музыка и чашечка горячего чая создаст сказочную атмосферу и позволит отдохнуть всей семьёй или большой компанией! Тематическая фотозона позволит сделать атмосферные фото того времени и перевоплотиться в купеческих горожан! Ждём всех желающих отдохнуть от знойного жаркого дня в тихом и уютном дворике!
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.