Выставка «Под небом Югры»
Дмитрий Дмитриевич необычайно талантливый человек, чья жизнь наполнена любовью к природе, искусству, родной земле.
Многие годы автор посвятил фото-, кино– и видеосъемке. Прекрасный публицист, темы его публикаций — краеведение, экология. Его статьи публиковались в журнале «Югра», газетах «Тюменские известия», «Местное время», «Мегионские новости». Автор двух книг — «Мои дороги: Живопись. Декоративно-прикладное искусство. Чучела. Публицистика» (2000) и «На крутом повороте реки: Историко-публицистические очерки» (2004).
С июля в выставочном зале Экоцентра по адресу Заречная 16Б открывается выставка, которая проводится в рамках юбилея Шлябина Дмитрия Дмитриевича, на которой будут представлены работы не одного десятка лет (чучела, картины, документы и др.).
Сведения предоставлены организацией МАУ «Региональный историко-культурый и экологический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.