Экскурсия-квест «Игрушечные истории»
Посетители квеста смогут узнать о том, в какие игрушки играли их предки, какие из них прошли сквозь столетия и не изменились, а также о том, почему игрушки оказались в музее. На эти и многие другие вопросы вы найдете ответ, если поучаствуете в квесте.
После игры у каждого будет уникальная возможность заглянуть в «закулисье» музея, в фондохранилище, и увидеть самые разнообразные игрушки XI–XXI столетий, среди которых есть и настольные игры, такие как шахматы и маджонг. В коллекции музея насчитывается 500 экспонатов из 30 стран мира. Гости увидят кукольный театр и многое другое. А еще посетителям предложат найти и узнать в оформлении музея старые фотографии зданий Великого Новгорода и городов Новгородской области.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Новгородский государственный объединённый музей-заповедник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.