Квест-игра «Овеянный славой флаг России»
В начале мероприятия ведущая расскажет об истории праздника и интересных фактах государственных символов.
Разделившись на команды, участники встречи получат маршрутные листы и приступят к прохождению испытаний на различных станциях: «Исторической», «Географической», «Умники и умницы», «Президентская». Ребят будут ждать тематические викторины, загадки, поиск изображения необходимого флага, пазлы.
В завершении на площадке под названием «Символическая» предстоит сложить предложение, разгадав ребусы.
Победителем станет команда, у которой после прохождения квеста будут все цвета флага Российской Федерации.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.