Ансамблю «ЮниАкс» 11 лет. Часть 2

Событие завершилось

Во второй части концерта, посвященного празднованию дня рождения коллектива, прозвучит произведение «Время вперед». Исполняют эту композицию Рандин Михаил, Тирский Кирилл, Матвеев Макар.  

Композиция является шестой частью  оркестровой сюиты российского композитора Георгия Васильевича Свиридова.  Фрагмент музыкальной темы стал позывными на Первой программе Центрального Телевидения СССР в оригинале, и затем на Первом канале в аранжировке  в информационной программе «Время».

ЮниАксом произведение было представлено, как  конкурсный номер в Китае (городе Чангунь). Там он получил самую высокую награду —  Гран-при. Номер пользуется большим успехом у зрителей. 


Сведения предоставлены организацией МБУК города Иркутска «Творческий клуб «Созвездие» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна