Концерт «Времена года: из Москвы в Буэнос-Айрес»
Концерт одного из самых известных коллективов России — государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» (художественный руководитель — Владимир Спиваков). Легендарный оркестр представит необычную программу «Времена года: из Москвы в Буэнос-Айрес», состоящую из двух циклов: «Времена года в Москве» Ефрема Подгайца и «Времена года в Буэнос-Айресе» Астора Пьяццоллы. За дирижерским пультом — дирижер Национального филармонического оркестра России Арсентий Ткаченко.
«Виртуозы Москвы» — один из лучших камерных оркестров мира. Это единственный российский оркестр, имеющий записи под знаменитыми лейблами BMG Classics и RCA Red Seal. Коллективом выпущены диски не только с произведениями классического репертуара, но и с сочинениями современных композиторов.
Сведения предоставлены организацией ООО «Подмосковные вечера Лайв» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.