Программа «Арбузное настроение»
Лето — это прекрасное время года! Это время, когда большую часть дня проводишь на улице! Это время, когда созревают любимые ягоды и фрукты! Существует масса различных ягод, но самая любимая из всех — арбуз. На мероприятии все присутствующие узнают, когда появилась эта ягода, где она произрастает, что из нее можно приготовить. Как правильно выбрать арбуз и когда его лучше покупать. После познавательной части ребята примут участие в играх, конкурсах, интересных заданиях. Все получат массу положительных эмоций.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.