«Разговор на чистоту, борьба с вредными привычками»
В ДК будет проведён час открытого разговора под названием «Разговор на чистоту, борьба с вредными привычками».
Ребятам расскажут, что если мы не победим вредные привычки, то они победят нас, их последствиям и борьбе с ними. В рамках этого доклада будут рассмотрены вопросы и проблемы алкоголизма, наркомании и курения.
В ходе беседы будут обсуждаться причины появления вредных привычек — слабость характера, дурная компания, желание казаться взрослым или простое любопытство. Попытаемся найти пути выхода из сложившейся ситуации, чтобы не стать рабом вредных привычек.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дединовский КЦ» УДАЛИТЬ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.