Развлекательная программа «Большие прыгалки»
Скакалка — это не просто игрушка. Это настоящий спортивный инвентарь! Это тренажер, который делает ноги сильными, а руки ловкими. Кроме этого игры со скакалкой развивают координацию движений, чувство ритма, внимательность. А еще благотворно влияют на вестибулярный аппарат.
Работники Краснозилимского клуба подготовили для детей игры и конкурсы с обычной скакалкой и большой, через которую можно прыгать целой группой, что учит работать детей коллективом. Это занятие полезно не только для девочек, но и для мальчиков, так как многие спортсмены используют скакалку на тренировках.
Сведения предоставлены организацией МБУК Районный Дворец культуры МР Архангельский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.