«Терроризм- проблема современности»
В СДК Рошни-Чу, Болтукаева Макка и Дзакаева Питимат, проведут беседу по противодействию терроризмом и экстремизмом «Терроризм- проблема современности». Дзакаева Питимат объяснит участникам клубных формирований , что терроризмом считается такой вид преступной деятельности, когда бандиты взрывают, убивают, захватывают в заложники или запугивают мирных граждан, жестоко издеваются над заложниками для того чтобы достичь преступных целей и нанести вред обществу и государству. В конце беседы, участники смогут задавать вопросы.
Сведения предоставлены организацией МКУ КДЦ «Рошни-Чуйский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.