Урок–беседа «Человек, прокладывающий дорогу в будущее»
В Крутоярской сельской библиотеке 20 июля в 13:00 состоится краеведческий урок-беседа «Человек, прокладывающий дорогу в будущее». Библиотекарь познакомит присутствующих с историей возникновения поселка Крутоярский: его далеком прошлом, его прекрасном настоящем. На мероприятии посетители познакомятся с летописью поселка, с историей усадьбы дворянской семьи Олениных. Будет организована выставка крестьянского быта. Гости примут участие в викторине «Я здесь живу, и край мне этот дорог». В процессе беседы читатели смогут поделиться своей историей жизни и впечатлениями о поселке Крутоярский и расскажут свои семейные истории.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная районная межпоселенческая библиотека Касимовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.