Экскурсия «Музей открывает двери»
Эко-экскурсия по музей Центра народных промыслов предусматривает в себе лекцию о представленных музейных экспонатах, о том как наши предки использовали экологические материалы в быту, сами того не подозревая сохраняя природу и заботясь о ее благополучии. Как Русские стирали, убирали дом, в чем хранили свои вещи и из чего и как изготавливали нити и ткани. В современном мире занимаются созданием благоприятных условий для того, чтобы происходила естественная эволюция всего живого на земле. Немаловажная составляющая, которая значительно влияет на состояние окружающей среды — это человеческий фактор. В результате различной деятельности человека значительно ухудшается экология.
Запись: 44-22-70
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр народных промыслов» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.