«Доброта и дружба»
В Калаусском Доме культуры с участниками художественной самодеятельности пройдет беседа. В ходе мероприятия художественный руководитель ДК Хачукаева Аминат расскажет ребятам о доброжелательности, объяснит правила дружбы. Поговорит с участниками мероприятия о вопросах эффективного взаимодействия со сверстниками и решениях проблемных ситуаций. Также расскажет, какими должны быть добрые дела, ведь добро не забывается, доброе сердце лучше любого богатства и без добрых дел нет доброго имени и нет дружбы. Ребятам будет предоставлена возможность высказаться. Ожидается, что такие мероприятия будут способствовать развитию речевой активности, умению аргументировать свою точку зрения и видеть хорошие качества своих товарищей.
Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.