«Шифровка»
Для создания благоприятных условий для развития творческих способностей детей, активизации мышления, внимания, создания атмосферы таинственности, загадочности, сплоченности, чувства коллективизма -было проведено это мероприятие.Дети погрузились в мир таинственности и загадочности.Каждый участник проявил свои знания, способности.Научил детей взаимодействовать с друг с другом. Что бы добраться до клада, участникам пришлось преодолевать препятствия, проявлять ловкость и сообразительность. И, конечно, ребята нашли спрятанный клад и сладкие, полезные витамины.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-творческий центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.