Книжная выставка «Королевство родной природы».
Краеведение — одно из приоритетных направлений деятельности библиотек. С каждым годом оно обретает новые черты и представляет для общества все больший интерес. Библиотеки выявляют, собирают и распространяют знания о своей местности (крае), которые зафиксированы, прежде всего, в произведениях печати, на различных носителях информации. И что особенно важно — библиотеки ведут большую просветительскую работу по распространению и популяризации краеведческих знаний, литературы о крае и той местности, где находится библиотека.
На абонементе Памятойской сельской библиотеке-филиале № 7 будет оформлена книжная выставка просмотр краеведческой литературы: «Королевство родной природы». На выставке будут представлены книги различного жанра: публицистические и исторические материалы, сборники статей, посвященные истории, географии, культуре островного края, а также художественная литература.
Сведения предоставлены организацией Центральная районная библиотека Шатойского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.