Самый лучший день

Событие завершилось

Соединим воедино все праздники! Устроим семейный день! Мамы, папы, бабушки, дедушки и, конечно, дети! Танцы, игры, весёлые забавы, что может быть интересней?! Только праздник с угощениями! И это мы тоже устроим. Испечём печенье, заварим вкусный чай и узнаем, откуда появились конфеты. Вместе почитаем интересные книжки, вспомним детские стихи, ведь главные наши гости, несомненно, они.

Бабушкам и дедушкам тоже будет, чем заняться. Бабушки раскроют свои секреты по приготовлению пирогов, ведь это самое вкусное угощение для внуков. 

Равнодушных не останется!

Сведения предоставлены организацией МУ «Леснополянский культурно-спортивный центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна