Пленэр «Летнее настроение»
12 июля многие пестречинцы наверняка обратят внимание на детей с мольбертами и кистями на улицах села Пестрецы. Такой художественный "десант" объясняется просто: учащиеся отделения изобразительного искусства Детской школы искусств выйдут на улицы села, чтобы принять участие в пленэре "Летнее настроение". Каждый ребенок сможет перенести на холст или лист бумаги то, что впечатлит его больше всего, а уж в какой технике — карандашом или красками — он решит сам.
Надо сказать, что рисование объектов при естественном свете в естественных условиях — необходимое звено в обучении изобразительному искусству.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская школа искусств» Пестречинского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.