«Полезные вкусняшки»
Правильное питание–один из важных принципов здорового образа жизни. В библиотеке сформирован хороший фонд литературы по этой тематике. Поэтому для жителей села библиотека организует «посиделки у самовара». Такой формат общения весьма востребован у читателей. Участники мероприятия подготовят к этому событию рецепты и блюда, которые отвечают здоровому образу жизни. Библиотекарь расскажет с использованием презентации о полезных и вредных продуктах. Собравшихся ждет интерактивная программа «Что такое «ПП», презентация и дегустация полезных блюд участников.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кирово-Чепецкая РЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.