Правовой час «Честное государство — сильное государство»

Событие завершилось
Правовой час, направленный на выявление отношение населения к уровню коррупции и предрасположенности к ней, проведет сельская библиотека для всех категорий пользователей. В ходе мероприятия работник библиотеки Мудаева Х. расскажет читателям об этом сложном явлении, затрагивающим все страны, подрывающим государственный строй и экономическое развитие любой страны, что является правонарушением, а главной причиной всех правонарушений является неуважение к закону. Вместе с участниками попробуют разобрать различные жизненные ситуации, формы и виды коррупции. Завершится час библиографическим обзором литературы по теме.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна