Встреча «Всё начинается с любви»
Библиотекарь представит посетителям издания художественной литературы, в том числе — поэтической, с произведениями о любви — о чувстве симпатии и глубокой привязанности между людьми, которое часто приводит к появлению семьи и, при условии верности супругов друг другу, становится залогом счастья и благополучия.
Кроме того, будет предложена литература по отраслям знаний: общественно-политическая, религиозная, психологическая, этическая — та, в которой можно найти материалы об институте семьи, семейных традициях и о том, что лежит в основе появления любовных чувств.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система города Белгорода» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.