«Пусть миром правит любовь»

Событие завершилось

В предверии
«ДНЯ СЕМЬИ, ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ»
в посёлке Сорум прошёл социальный опрос. И мы выяснили, что СЕМЬЯ для Сорумчан это…❤️

это мы
это папа и мама
это любовь
это уважение
это уют
это мой кот Барсик
это праздник вместе
это теплота
это бабушка и дедушка
это дом
это мои сестрёнки
это счастье
это Вадик
это родные
это, где любят.

МАУ «Центр культуры и спорта» запускает челлендж ❤️ «Пусть миром правит любовь!» ❤️ который продлится до 8 июля.

‼️Условия участия: ⬇️

✔️Будь подписан на vk.com/sorum2018
✔️Ваш профиль должен быть открыт❗️
✔️Размести в ВК семейное фото;
✔️Отметь vk.com/sorum2018;
✔️И напиши, что для тебя СЕМЬЯ❤️…

Сведения предоставлены организацией МАУ СП Сорум «Центр культуры и спорта» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна