«Противостояние мистера Голсуорси» книжная выставка.
Джон Голсуорси — известный английский прозаик, драматург, лауреат Нобелевской премии по литературе (1932 г.) был автором двацати романов, 27 пьес, трёх сборников поэзии.
В читальном зале к 155-летию писателя внутриполочная выставка книг. Для читателей по Брайлю: «Братство» — роман в 5 книгах, «Сильнее смерти» — роман в 5 книгах и «говорящая» книга на кассетах «Фриленды», «Сага о Форсайтах» и другие. Творчество Голсуорси — это особый стиль, ирония и признание права жить, но, не мешая жить другим людям.
Сведения предоставлены организацией РГКУ«Карачаево-Черкесская республиканская библиотека для незрячих и слабовидящих» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.