Конкурс для девочек«Расти коса до пояса»

Событие завершилось
6+

Одно из самых любимых мною мероприятий.Оно адресовано девочкам 9-12 лет.Девочки не только могут хорошо и весело провести время, но и получить много полезных советов по уходу за волосами, исторических фактов о косах. и многое другое. Проводить такое мероприятие хорошо к 8 марта. Интересно, что мальчики после присутствия на этом мероприятии,  совершенно по- другому смотрят на девочек с косами.Весь материал для проведения содержится в данной разработке, включая исторические справки и ифотмацию о травах.Так что смело используйте, уважаемые педагоги на внеклассных мероприятиях и праздниках.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна