А в небе горит звезда рыбака…
Ежегодно в России во второе воскресенье июля отмечают свой профессиональный праздник –рыбаки. В Находке День рыбака — больше чем просто праздник. Судьба и образ жизни не одного поколения жителей городского округа вплотную связана с морем и добычей биологических ресурсов.
9 июля в 14:00 в преддверие важного для приморцев Всероссийского праздника Дня рыбака в МАУК «Дом Культуры им. Ю. Гагарина » НГО пройдет традиционный концерт «А в небе горит звезда рыбака», посвящённый этому знаменательному событию. Вокальные коллективы Дома культуры порадуют зрителей вдохновенным исполнительским мастерством.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Дом культуры им. Ю. Гагарина» Находкинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.