Беседа «Роль традиций в воспитании!»
Лектор расскажет о том, что создавая традиции, мы создаём и жизнь. Наполняем её таким содержанием, каким захотим. Если семейные обычаи будут красивы и активны, такой же будет и жизнь вашего ребёнка. Приучая его к традициям, которые наполнены смыслом, вы моделируете будущее малыша.
Семья, родственные чувства, сплачивающие ее членов, не утрачивают своего
огромного значения на протяжении всей жизни человека. Главный смысл и цель
семейной жизни — воспитание детей. Главная школа воспитания детей — это
взаимоотношения мужа и жены, отца и матери. Любовь и поддержка особенно нужны
детям, так как дают им чувство уверенности, защищенности, что необходимо для их
гармоничного развития. Семья оказывает определяющее влияние на становление
личности в дошкольные годы жизни ребенка.
Сведения предоставлены организацией ГБУ ДПО «Учебно-методический центр повышения квалификации работников культуры и искусства» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.