«Любите и цените счастье — оно рождается в семье!»
Праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности состоится в парке «Дружба» в субботу. Концертная программа с выступлениями коллективов города, анимационный интерактив с героями мультфильмов, аквагрим и катание на лошадях, а также «вкусные» ряды безусловно принесут массу положительных эмоций как взрослым так и детям. Катание на аттракционах вместе с папой и мамой станет лучшим подарком для детей. Совместный семейных отдых в парке — хороший выбор для укрепления отношений и эмоциональной разгрузки от повседневности.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» г. Владимира и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.