Минуты радостного чтения «Время сказок»
В Державинской сельской пройдут минуты радостного чтения «Время сказок». Дошколята проведут незабываемые минуты радостного чтения любимых сказок. Вспомнят какими бывают произведения устного народного творчества. Узнают, что сказки учат юных читателей смелости, доброте, честности, гостеприимству, отзывчивости, взаимопомощи.
Для ребят будут зачитаны и обыграны популярные сказки «Курочка Ряба», «Колобок», «Волк и семеро козлят», «Красная шапочка». А после прослушивания произведения ребята получат прекрасную возможность нарисовать полюбившихся героев мелом на асфальте.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лаишевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.