Экологическая викторина «Дерево Дружбы»
Социализация несовершеннолетних средствами досуговой деятельности, помощь детям, направленная на преодоление различных трудных жизненных ситуаций, связанных с отношениями между сверстниками, адаптацией в обществе, в том числе при помощи посадки деревьев и кустарников.Воспитание нравственных качеств: умение дружить и беречь дружбу, взаимопомощь и добросердечность. Развивать умения вести рассуждения, аргументировать свою точку зрения. Как отличить дружбу от простых хороших взаимоотношений.«Нет друга-ищи, а нашел-береги», «Друг познается в беде», «Человек без друзей, что дерево без корней»
Сведения предоставлены организацией МБУ «РГДК» АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.