Книжная выставка «Летние КИНОприклюЧтения»
Лето — самое лучшее время для встреч и приключений. Особенно, если это встречи с интересными книгами.
Книжная выставка «Летние КИНОприклюЧтения» в Библиотеке-филиале № 12 им. К.Д. Воробьева поможет юным читателям встретить своих любимых героев сказок, которые в свое время были экранизированы. Это и «Маугли» Р. Киплинга, «Бемби» Ф. Зальтена, «Домовенок Кузька» Т. Александровой, «Алиса в Стране чудес» Л. Кэррола, «Карлсон, который живет на крыше» А. Линдгрен и многие другие увлекательные и познавательные истории отечественных и зарубежных авторов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система библиотек города Курска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.