Беседа-практикум по абстрактной живописи
Бывало ли такое, что вы смотрели на картину и слышали, как кто-то говорит: «Я мог бы нарисовать точно такое же!»? Тогда вам не стоит пропускать мастер-класс по рисованию в стиле абстракционизма.
Мероприятие будет состоять из двух этапов — познавательного и творческого. На первом этапе будут рассмотрены работы известных художников русского абстракционизма и современного изобразительного искусства. А в рамках второго этапа вы создадите собственный шедевр — напишите отличную картину, даже если вообще не умеете рисовать.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.