«Молодежь и чтение»

Событие завершилось
16+

Ко Дню молодежи в библиотеке пройдет час досуга "Молодежь и чтение".  Вниманию собравшихся будет предложена книжная выставка" Молодежь читает и советует".  Выставка познакомит с новинками современной литературы, а также с произведениями "вечной классики", которая  также пользуется у молодежи неизменным спросом: Э.М. Ремарк, Р.Брэдбери, Л.Толстой, М.Булгаков и другие авторы русских и зарубежных шедевров.  Библиотекари проведут анкетирование читателей об их литературных предпочтениях и о том,  в каком формате читает книги нынешняя молодежь.

Сведения предоставлены организацией МУК «Воскресенская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна