Игра-путешествие «По тропе сказок и легенд»
Цикл мероприятий в рамках региональной акции «Культурные каникулы». Летняя тематическая площадка дневного пребывания для детей и подростков.
Северные сказки несут в себе народную мудрость, вырабатывают у детей отрицательное отношение к злу, нетерпимость к несправедливости, учит их быть добрыми, храбрыми, отзывчивыми.
С помощью богатого устного творчества прадеды учили потомков познавать мир, понимать и любить его. Из сказок и преданий дети узнают об обычаях, образе жизни предков, мировоззрении своего народа.
В развлекательной форме и интерактивном формате ребята получат общее представление о культуре и удивительных традициях народов России: их разнообразии, особенностях и истоках.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Этнокультурный центр Ненецкого автономного округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.