Информационный час «Смертельные шаги терроризма»
Мероприятие направлено на формирование у подрастающего поколения негативного отношения к насилию и агрессии в любой форме. Терроризм — это тяжкое преступление, жертвами которого становятся невинные люди, среди которых есть и дети. И поэтому каждый человек — взрослый и ребенок — должен знать сущность терроризма, его истоки и возможные способы защиты от него. Учащихся познакомят с понятием «терроризм», с правилами поведения в случае возникновения угрозы теракта и при обнаружении неизвестных предметов. Особое внимание будет уделено страшной трагедии Беслана и необходимости солидарности в борьбе против угрозы терроризма. Для ребят подготовлены тесты «Поступай правильно», «Первая помощь», «Безопасность».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Батайск и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.