«Семья — единство помыслов и дел»
8 июля в России отмечается ни на что, не похожий (не политический и не развлекательный, а очень душевный и глубокий по замыслу праздник) — День семьи, любви и верности. Это признак того, что, несмотря на все демографические сложности, наша страна всё еще помнит и ценит то, что истинно важно. Не случайно этот праздник планируется сделать выходным днем в целях, объединения семьи, семейных традиций. И не случайно, где настоящая семья, там любовь и верность.
Семья — это самое главное в жизни каждого человека — это близкие и родные люди, это те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
Именно об этом будет проводиться беседа с ребятами в детском саду. О том, что такое семья, кто входит в состав семьи, расскажут нам дети. А ещё ребятам предстоит поучаствовать в ролевой игре «семья», с распределением обязанностей каждого члена семьи.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Глазуновского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.