«Земля родная — благодать, как о тебе не рассказать»
День села — очень важный, интересный и насыщенный праздник, позволяющий весело и с пользой провести время, пообщаться с друзьями и близкими, вспомнить историю своей малой родины, приятные и яркие моменты. Малинская библиотека №16 представит краеведческий гид — интерактивное путешествие в историю п. Малино, которое тесно переплетается с историей России. Главным героем станет Великий император Петр Первый, 350-летие которого отмечается в этом году. А почему, именно, Петр Первый стал центральным персонажем краеведческого гида, вы можете узнать, придя на празднования Дня поселка Малино.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» городского округа Ступино и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.